104年度南化區關山里耀靈宮廣場環境綠美化生態保育工程
臺南市南化區公所辦理「104年度南化區關山里耀靈宮廣場環境綠美化生態保育工程」已於 2015/12/15 決標,決標金額 2,042,800 元(約 204 萬),得標廠商為正國土木工程有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/17 |
| 決標日期 | 2015/12/15 |
| 招標機關 | 臺南市南化區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 104A060 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,116,000 元 |
| 總決標金額 | 2,042,800 元(約 204 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正國土木工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,042,800 元 |
| 佳泰土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 友宏營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/12/03 公開招標公告
- 2015/12/17 決標公告 2,042,800 元