南化區東和里第8鄰支線農路改善工程等二件
臺南市南化區公所辦理「南化區東和里第8鄰支線農路改善工程等二件」已於 2015/10/08 決標,決標金額 1,020,000 元(約 102 萬),得標廠商為佳傳營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/12 |
| 決標日期 | 2015/10/08 |
| 招標機關 | 臺南市南化區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 104A032 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,021,500 元 |
| 總決標金額 | 1,020,000 元(約 102 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳傳營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,020,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/11 公開招標公告
- 2015/08/27 無法決標公告
- 2015/08/27 公開招標公告
- 2015/09/04 無法決標公告
- 2015/09/04 公開招標公告
- 2015/09/11 無法決標公告
- 2015/09/11 公開招標公告
- 2015/09/18 無法決標公告
- 2015/09/18 公開招標公告
- 2015/09/25 無法決標公告
- 2015/09/25 公開招標公告
- 2015/10/01 無法決標公告
- 2015/10/01 公開招標公告
- 2015/10/12 決標公告 1,020,000 元