臺南市玉井區多功能運動草坪整建工程
臺南市楠西區公所辦理「臺南市玉井區多功能運動草坪整建工程」已於 2022/05/24 決標,決標金額 8,680,000 元(約 868 萬),得標廠商為利豐營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/25 |
| 決標日期 | 2022/05/24 |
| 招標機關 | 臺南市楠西區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 11104010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,000,000 元 |
| 總決標金額 | 8,680,000 元(約 868 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 利豐營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,680,000 元 |
| 劼揚營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長緯營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 岩田禾營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/18 公開招標公告
- 2022/04/26 公開招標更正公告
- 2022/05/12 無法決標公告
- 2022/05/16 公開招標公告
- 2022/05/25 決標公告 8,680,000 元