台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年度臺南市楠西區公所災害搶險搶修搶通開口契約

臺南市楠西區公所辦理「109年度臺南市楠西區公所災害搶險搶修搶通開口契約」已於 2020/03/19 決標,決標金額 5,479,000 元(約 548 萬),得標廠商為劼揚營造有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商劼揚營造有限公司
決標金額5,479,000 元(約 548 萬)
決標日期2020/03/19
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/03/23
決標日期2020/03/19
招標機關臺南市楠西區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號10903005
預算金額
底價金額5,850,000 元
總決標金額5,479,000 元(約 548 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
劼揚營造有限公司公司資料↗ 得標 5,479,000 元
銀泰土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/02/26 公開招標公告
  2. 2020/03/13 無法決標公告
  3. 2020/03/13 公開招標公告
  4. 2020/03/23 決標公告 5,479,000 元