台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

楠西區C幹線護岸改善工程

臺南市楠西區公所辦理「楠西區C幹線護岸改善工程」已於 2015/07/22 決標,決標金額 2,149,000 元(約 215 萬),得標廠商為億益營造工程有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商億益營造工程有限公司
決標金額2,149,000 元(約 215 萬)
決標日期2015/07/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/07/23
決標日期2015/07/22
招標機關臺南市楠西區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號10403011
預算金額
底價金額2,200,000 元
總決標金額2,149,000 元(約 215 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
億益營造工程有限公司公司資料↗ 得標 2,149,000 元
佑吉營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/01 公開招標公告
  2. 2015/07/16 無法決標公告
  3. 2015/07/16 公開招標公告
  4. 2015/07/23 決標公告 2,149,000 元