臺南市大內區大內國小109年遊戲器材及場地修整工程
臺南市大內區大內國民小學辦理「臺南市大內區大內國小109年遊戲器材及場地修整工程」已於 2020/12/21 決標,決標金額 533,000 元(約 53 萬),得標廠商為佳達土木包工業(獨資)。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/22 |
| 決標日期 | 2020/12/21 |
| 招標機關 | 臺南市大內區大內國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | DN-1091218-1 |
| 預算金額 | 533,141 元(約 53 萬) |
| 底價金額 | 533,100 元 |
| 總決標金額 | 533,000 元(約 53 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳達土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 533,000 元 |