臺南市五王國小附設幼兒園111學年度增班環境整備工程採購
臺南市永康區五王國民小學辦理「臺南市五王國小附設幼兒園111學年度增班環境整備工程採購」已於 2022/05/09 決標,決標金額 911,195 元(約 91 萬),得標廠商為晟耀營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/10 |
| 決標日期 | 2022/05/09 |
| 招標機關 | 臺南市永康區五王國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 111003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 955,000 元 |
| 總決標金額 | 911,195 元(約 91 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晟耀營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 911,195 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/10 決標公告 911,195 元