台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年崑山國小消防設備改善勞務採購

臺南市永康區崑山國民小學辦理「104年崑山國小消防設備改善勞務採購」已於 2015/12/01 決標,決標金額 94,600 元(約 9 萬),得標廠商為展茂水電有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商展茂水電有限公司
決標金額94,600 元(約 9 萬)
決標日期2015/12/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/12/03
決標日期2015/12/01
招標機關臺南市永康區崑山國民小學
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號ks10400021
預算金額
底價金額98,000 元
總決標金額94,600 元(約 9 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
展茂水電有限公司公司資料↗ 得標 94,600 元
動林消防興業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2015/11/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2015/11/24 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2015/11/24 無法決標公告
  5. 2015/12/03 決標公告 94,600 元