108年度永康復興國小遊戲器材整修工程採購案
臺南市永康區復興國民小學辦理「108年度永康復興國小遊戲器材整修工程採購案」已於 2019/10/01 決標,決標金額 219,039 元(約 22 萬),得標廠商為瀧德國際貿易有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/02 |
| 決標日期 | 2019/10/01 |
| 招標機關 | 臺南市永康區復興國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 10804 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 221,500 元 |
| 總決標金額 | 219,039 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瀧德國際貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 219,039 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/02 決標公告 219,039 元