台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市永康區西勢國小111年度午餐運送勞務採購

臺南市永康區西勢國民小學辦理「臺南市永康區西勢國小111年度午餐運送勞務採購」已於 2021/12/24 決標,決標金額 183,360 元(約 18 萬),得標廠商為天冠鮮花店。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商天冠鮮花店
決標金額183,360 元(約 18 萬)
決標日期2021/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/04
決標日期2021/12/24
招標機關臺南市永康區西勢國民小學
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號11462610912-1
預算金額
底價金額
總決標金額183,360 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
天冠鮮花店公司資料↗ 得標 183,360 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→