台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

西勢國小108學年度幼兒園餐點(熟食類)財物採購(開口契約)

臺南市永康區西勢國民小學辦理「西勢國小108學年度幼兒園餐點(熟食類)財物採購(開口契約)」已於 2019/06/27 決標,決標金額 211,680 元(約 21 萬),得標廠商為小西南號。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商小西南號
決標金額211,680 元(約 21 萬)
決標日期2019/06/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/06/28
決標日期2019/06/27
招標機關臺南市永康區西勢國民小學
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號11462610806
預算金額
底價金額211,680 元
總決標金額211,680 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
小西南號公司資料↗ 得標 211,680 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/13 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2019/06/18 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2019/06/28 決標公告 211,680 元