台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市永康區西勢國小105年度互動電視數位化教學環境建置財物採購

臺南市永康區西勢國民小學辦理「臺南市永康區西勢國小105年度互動電視數位化教學環境建置財物採購」已於 2017/01/25 決標,決標金額 198,000 元(約 20 萬),得標廠商為藏林實業有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商藏林實業有限公司
決標金額198,000 元(約 20 萬)
決標日期2017/01/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/01/26
決標日期2017/01/25
招標機關臺南市永康區西勢國民小學
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號11462610601
預算金額
底價金額200,000 元
總決標金額198,000 元(約 20 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
藏林實業有限公司公司資料↗ 得標 198,000 元
振谷有限公司公司資料↗ 未得標
創源國際有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/01/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/01/26 決標公告 198,000 元