大灣國小107年大門伸縮門更新
臺南市永康區大灣國民小學辦理「大灣國小107年大門伸縮門更新」已於 2018/12/18 決標,決標金額 211,220 元(約 21 萬),得標廠商為昱成機電有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/18 |
| 決標日期 | 2018/12/18 |
| 招標機關 | 臺南市永康區大灣國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 10716 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 240,000 元 |
| 總決標金額 | 211,220 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昱成機電有限公司公司資料↗ | 得標 | 211,220 元 |
| 美嘉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 安聯金屬有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 東誠企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/12/18 決標公告 211,220 元