臺南市永安國小東側廁所改善工程
臺南市後壁區永安國民小學辦理「臺南市永安國小東側廁所改善工程」已於 2024/04/30 決標,決標金額 1,134,400 元(約 113 萬),得標廠商為進基土木包工業(獨資)。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/02 |
| 決標日期 | 2024/04/30 |
| 招標機關 | 臺南市後壁區永安國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | YAES113A-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,145,915 元 |
| 總決標金額 | 1,134,400 元(約 113 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 進基土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,134,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/02 決標公告 1,134,400 元