永安國小112年設置智慧學習環境財物採購
臺南市後壁區永安國民小學辦理「永安國小112年設置智慧學習環境財物採購」已於 2023/07/11 決標,決標金額 745,000 元(約 75 萬),得標廠商為華泓科技有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/11 |
| 決標日期 | 2023/07/11 |
| 招標機關 | 臺南市後壁區永安國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | YAES112B-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 745,000 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華泓科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 745,000 元 |
| 陽日科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/11 決標公告 745,000 元