114年度接受公誠國小供餐學校午餐熟食運送勞務採購
臺南市柳營區重溪國民小學辦理「114年度接受公誠國小供餐學校午餐熟食運送勞務採購」已於 2024/11/13 決標,決標金額 493,920 元(約 49 萬),得標廠商為連榮泉。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/13 |
| 決標日期 | 2024/11/13 |
| 招標機關 | 臺南市柳營區重溪國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | chongxi-113007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 493,920 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 連榮泉 | 得標 | 164,640 元 |
| 林義棠 | 得標 | 164,640 元 |
| 陳信達 | 得標 | 164,640 元 |
| 吳靖宙 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/11/13 決標公告 493,920 元