重溪國小112年校門口及中庭積水改善工程
臺南市柳營區重溪國民小學辦理「重溪國小112年校門口及中庭積水改善工程」已於 2023/06/01 決標,決標金額 470,000 元(約 47 萬),得標廠商為永秝土木工程有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/02 |
| 決標日期 | 2023/06/01 |
| 招標機關 | 臺南市柳營區重溪國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | chongxi-1120523 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 521,700 元 |
| 總決標金額 | 470,000 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永秝土木工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 470,000 元 |
| 永澤土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/02 決標公告 470,000 元