114年果毅國小半戶外活動場地及腳踏車停車棚改善工程
臺南市柳營區果毅國民小學辦理「114年果毅國小半戶外活動場地及腳踏車停車棚改善工程」已於 2025/08/07 決標,決標金額 965,497 元(約 97 萬),得標廠商為珀仲企業社。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/08 |
| 決標日期 | 2025/08/07 |
| 招標機關 | 臺南市柳營區果毅國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 114010728 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 965,497 元(約 97 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 珀仲企業社公司資料↗ | 得標 | 965,497 元 |
| 銓宏土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/08/08 決標公告 965,497 元