台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市中小學電力系統改善工程(第23群)

臺南市柳營區果毅國民小學辦理「臺南市中小學電力系統改善工程(第23群)」已於 2021/06/18 決標,決標金額 32,750,000 元(約 3,275 萬),得標廠商為欣濠水電工程有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商欣濠水電工程有限公司
決標金額32,750,000 元(約 3,275 萬)
決標日期2021/06/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/06/21
決標日期2021/06/18
招標機關臺南市柳營區果毅國民小學
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號110010527
預算金額
底價金額33,426,000 元
總決標金額32,750,000 元(約 3,275 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣濠水電工程有限公司公司資料↗ 得標 32,750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/28 公開招標公告
  2. 2021/06/09 無法決標公告
  3. 2021/06/09 公開招標公告
  4. 2021/06/15 公開招標更正公告
  5. 2021/06/21 決標公告 32,750,000 元