臺南市白河區河東國小六溪分校東棟校舍耐震能力補強工程
臺南市白河區河東國民小學辦理「臺南市白河區河東國小六溪分校東棟校舍耐震能力補強工程」已於 2016/05/19 決標,決標金額 1,795,488 元(約 180 萬),得標廠商為億全土木包工業。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/20 |
| 決標日期 | 2016/05/19 |
| 招標機關 | 臺南市白河區河東國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1050102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,150,000 元 |
| 總決標金額 | 1,795,488 元(約 180 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億全土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,795,488 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/25 公開招標公告
- 2016/05/11 無法決標公告
- 2016/05/11 公開招標公告
- 2016/05/20 決標公告 1,795,488 元