白河區仙草國小(含關嶺分校)107年度學生午餐運送車租賃
臺南市白河區仙草國民小學辦理「白河區仙草國小(含關嶺分校)107年度學生午餐運送車租賃」(定期彙送),預算金額 234,000 元(約 23 萬),截止投標 106/12/14 08:30,開標時間 106/12/14 09:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標106/12/14 08:30
開標時間106/12/14 09:00
預算金額234,000 元(約 23 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/26 |
| 截止投標 | 106/12/14 08:30 |
| 開標時間 | 106/12/14 09:00 |
| 招標機關 | 臺南市白河區仙草國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | SETES106C-1 |
| 預算金額 | 234,000 元(約 23 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/12/26 定期彙送