竹埔國小109年度消防安全設備限期缺失改善
臺南市鹽水區竹埔國民小學辦理「竹埔國小109年度消防安全設備限期缺失改善」已於 2020/09/30 決標,決標金額 150,800 元(約 15 萬),得標廠商為立安消防器材行(獨資)。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/05 |
| 決標日期 | 2020/09/30 |
| 招標機關 | 臺南市鹽水區竹埔國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | jpes1090928 |
| 預算金額 | 152,510 元(約 15 萬) |
| 底價金額 | 150,800 元 |
| 總決標金額 | 150,800 元(約 15 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立安消防器材行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 150,800 元 |