臺南市鹽水區竹埔國民小學104年度改善及充實教學環境設備─教學大樓屋頂整修及防水工程
臺南市鹽水區竹埔國民小學辦理「臺南市鹽水區竹埔國民小學104年度改善及充實教學環境設備─教學大樓屋頂整修及防水工程」已於 2016/08/17 決標,決標金額 1,285,000 元(約 129 萬),得標廠商為嘉鋒土木包工業。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/18 |
| 決標日期 | 2016/08/17 |
| 招標機關 | 臺南市鹽水區竹埔國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1050719 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,310,000 元 |
| 總決標金額 | 1,285,000 元(約 129 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉鋒土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,285,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/07/21 公開招標公告
- 2016/08/03 無法決標公告
- 2016/08/04 公開招標公告
- 2016/08/11 無法決標公告
- 2016/08/12 公開招標公告
- 2016/08/18 決標公告 1,285,000 元