臺南市鹽水區竹埔國民小學104年度戶外休憩空間改善工程
臺南市鹽水區竹埔國民小學辦理「臺南市鹽水區竹埔國民小學104年度戶外休憩空間改善工程」已於 2015/09/30 決標,決標金額 2,340,000 元(約 234 萬),得標廠商為茂田營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/01 |
| 決標日期 | 2015/09/30 |
| 招標機關 | 臺南市鹽水區竹埔國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1040910 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,425,000 元 |
| 總決標金額 | 2,340,000 元(約 234 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 茂田營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,340,000 元 |
| 華光營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/11 公開招標公告
- 2015/09/16 公開招標更正公告
- 2015/09/23 無法決標公告
- 2015/09/23 公開招標公告
- 2015/10/01 決標公告 2,340,000 元