台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市月津國小113年度0403地震災後復建工程-委託規劃設計技術服務(含監造服務後續擴充)

臺南市鹽水區月津國民小學辦理「臺南市月津國小113年度0403地震災後復建工程-委託規劃設計技術服務(含監造服務後續擴充)」已於 2024/08/05 決標,決標金額 4,950,000 元(約 495 萬),得標廠商為莊政道建築師事務所。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商莊政道建築師事務所
決標金額4,950,000 元(約 495 萬)
決標日期2024/08/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/07
決標日期2024/08/05
招標機關臺南市鹽水區月津國民小學
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號YJ-1130626
預算金額
底價金額
總決標金額4,950,000 元(約 495 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
莊政道建築師事務所公司資料↗ 得標 4,950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/03 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/08/07 決標公告 4,950,000 元