108年度建築物公共安全設備檢查缺失改善工程
臺南市鹽水區鹽水國民小學辦理「108年度建築物公共安全設備檢查缺失改善工程」已於 2020/08/24 決標,決標金額 583,000 元(約 58 萬),得標廠商為進基土木包工業。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/24 |
| 決標日期 | 2020/08/24 |
| 招標機關 | 臺南市鹽水區鹽水國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | yses10908 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 595,000 元 |
| 總決標金額 | 583,000 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 進基土木包工業公司資料↗ | 得標 | 583,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/08/24 決標公告 583,000 元