公誠國小104年度建築物安全設備檢查缺失改善工程
臺南市新營區公誠國民小學辦理「公誠國小104年度建築物安全設備檢查缺失改善工程」已於 2016/08/17 決標,決標金額 343,000 元(約 34 萬),得標廠商為紹坤室內裝修有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/08/18 |
| 決標日期 | 2016/08/17 |
| 招標機關 | 臺南市新營區公誠國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 10502002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 430,000 元 |
| 總決標金額 | 343,000 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 紹坤室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 343,000 元 |
| 和園室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旭弘營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/18 決標公告 343,000 元