臺南市東山國小附設幼兒園「教學環境改善工程」規劃設計監造勞務採購案
臺南市東山區東山國民小學辦理「臺南市東山國小附設幼兒園「教學環境改善工程」規劃設計監造勞務採購案」已於 2022/10/27 決標,決標金額 147,000 元(約 15 萬),得標廠商為蔡炅霖建築師事務所。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/27 |
| 決標日期 | 2022/10/27 |
| 招標機關 | 臺南市東山區東山國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | DS1111002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 147,000 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蔡炅霖建築師事務所公司資料↗ | 得標 | — |
| 甄錫巖建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/10/27 決標公告 147,000 元
- 2022/11/03 更正決標公告