110年東山國小校門修繕工程
臺南市東山區東山國民小學辦理「110年東山國小校門修繕工程」已於 2022/01/10 決標,決標金額 859,001 元(約 86 萬),得標廠商為崇仁土木包工業。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/10 |
| 決標日期 | 2022/01/10 |
| 招標機關 | 臺南市東山區東山國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | DS1101201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 859,001 元 |
| 總決標金額 | 859,001 元(約 86 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崇仁土木包工業公司資料↗ | 得標 | 859,001 元 |
| 鎧鴻土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/29 無法決標公告
- 2021/12/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/03 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/01/10 決標公告 859,001 元