東山國小活動中心照明系統及欄杆安全維護改善規畫設計監造
臺南市東山區東山國民小學辦理「東山國小活動中心照明系統及欄杆安全維護改善規畫設計監造」已於 2020/01/21 決標,決標金額 166,819 元(約 17 萬),得標廠商為蔡炅霖建築師事務所。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/22 |
| 決標日期 | 2020/01/21 |
| 招標機關 | 臺南市東山區東山國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | DS1090101 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 167,800 元 |
| 總決標金額 | 166,819 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蔡炅霖建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 166,819 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/01/22 決標公告 166,819 元