東山區東山國小107年度國小遊戲場整體營造採購案
臺南市東山區東山國民小學辦理「東山區東山國小107年度國小遊戲場整體營造採購案」已於 2018/09/17 決標,決標金額 550,000 元(約 55 萬),得標廠商為一信教育用品社(獨資)。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/17 |
| 決標日期 | 2018/09/17 |
| 招標機關 | 臺南市東山區東山國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | DS1070901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 550,000 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 一信教育用品社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 550,000 元 |
| 昶欣工業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/31 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/09/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/09/17 決標公告 550,000 元