東山國小建立學校多元文化教室設計布置
臺南市東山區東山國民小學辦理「東山國小建立學校多元文化教室設計布置」已於 2018/03/14 決標,決標金額 124,800 元(約 12 萬),得標廠商為及品有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/15 |
| 決標日期 | 2018/03/14 |
| 招標機關 | 臺南市東山區東山國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1070301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 126,000 元 |
| 總決標金額 | 124,800 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 及品有限公司公司資料↗ | 得標 | 124,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/15 決標公告 124,800 元
- 2018/03/19 更正決標公告