教育部全國新住民學習中心107年計畫撰寫暨參訪觀摩會議膳宿及場地租借採購案
臺南市東山區東山國民小學辦理「教育部全國新住民學習中心107年計畫撰寫暨參訪觀摩會議膳宿及場地租借採購案」已於 2017/08/02 決標,決標金額 219,900 元(約 22 萬),得標廠商為統茂大飯店股份有限公司關子嶺分公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/03 |
| 決標日期 | 2017/08/02 |
| 招標機關 | 臺南市東山區東山國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1060701 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 225,000 元 |
| 總決標金額 | 219,900 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 統茂大飯店股份有限公司關子嶺分公司公司資料↗ | 得標 | 219,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/08/03 決標公告 219,900 元