114年0121等地震後壁區樹人國小圍牆災後復建工程(第一次變更設計)
臺南市後壁區樹人國民小學辦理「114年0121等地震後壁區樹人國小圍牆災後復建工程(第一次變更設計)」已於 2025/09/12 決標,決標金額 907,130 元(約 91 萬),得標廠商為博成營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/22 |
| 決標日期 | 2025/09/12 |
| 招標機關 | 臺南市後壁區樹人國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | A1140501-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 907,130 元 |
| 總決標金額 | 907,130 元(約 91 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博成營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 907,130 元 |