「臺南市東陽國小108學年度學生置物櫃」財物採購
臺南市學甲區東陽國民小學辦理「「臺南市東陽國小108學年度學生置物櫃」財物採購」已於 2020/04/28 決標,決標金額 237,600 元(約 24 萬),得標廠商為誠諾實業有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 9 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/29 |
| 決標日期 | 2020/04/28 |
| 招標機關 | 臺南市學甲區東陽國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1090414 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 264,000 元 |
| 總決標金額 | 237,600 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 9 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠諾實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 237,600 元 |
| 力晟傢俱行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 經典辦公傢俱公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金階實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尚禾土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 諾貝爾文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 艾肯靜電科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 洪橋企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晶櫻科技企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/04/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/04/22 無法決標公告
- 2020/04/29 決標公告 237,600 元