臺南市宅港國小110年度兒童遊戲場採購案
臺南市學甲區宅港國民小學辦理「臺南市宅港國小110年度兒童遊戲場採購案」已於 2021/03/29 決標,決標金額 900,000 元(約 90 萬),得標廠商為一信教育用品社(獨資)。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/01 |
| 決標日期 | 2021/03/29 |
| 招標機關 | 臺南市學甲區宅港國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1100304081 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 900,000 元(約 90 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 一信教育用品社(獨資)公司資料↗ | 得標 | 900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/04/01 決標公告 900,000 元