106年1月5日至12月31日裁併校學生交通車租賃
臺南市六甲區六甲國民小學辦理「106年1月5日至12月31日裁併校學生交通車租賃」已於 2017/01/04 決標,決標金額 592,500 元(約 59 萬),得標廠商為天晨遊覽車客運有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/05 |
| 決標日期 | 2017/01/04 |
| 招標機關 | 臺南市六甲區六甲國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1051342291 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 669,300 元 |
| 總決標金額 | 592,500 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天晨遊覽車客運有限公司公司資料↗ | 得標 | 592,500 元 |
| 鼎誠通運有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/01/05 決標公告 592,500 元