臺南市三股國小新建校舍冷氣微電改工程採購
臺南市七股區三股國民小學辦理「臺南市三股國小新建校舍冷氣微電改工程採購」已於 2023/04/19 決標,決標金額 233,969 元(約 23 萬),得標廠商為久揚水電工程有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/04/20 |
| 決標日期 | 2023/04/19 |
| 招標機關 | 臺南市七股區三股國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | Sgps11202 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 240,000 元 |
| 總決標金額 | 233,969 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久揚水電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 233,969 元 |
| 德順益有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昀興有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/04/20 決標公告 233,969 元