台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度臺南市三股國小校園好望角工程

臺南市七股區三股國民小學辦理「108年度臺南市三股國小校園好望角工程」已於 2019/09/25 決標,決標金額 356,000 元(約 36 萬),得標廠商為欣統土木包工業。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商欣統土木包工業
決標金額356,000 元(約 36 萬)
決標日期2019/09/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/09/26
決標日期2019/09/25
招標機關臺南市七股區三股國民小學
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號Sgps10809-02
預算金額
底價金額359,000 元
總決標金額356,000 元(約 36 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
欣統土木包工業公司資料↗ 得標 356,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/09/26 決標公告 356,000 元