臺南市仁愛國小凱米颱風勤學樓及藝文樓連接走廊重建工程
臺南市佳里區仁愛國民小學辦理「臺南市仁愛國小凱米颱風勤學樓及藝文樓連接走廊重建工程」已於 2025/02/12 決標,決標金額 1,289,683 元(約 129 萬),得標廠商為豐茂土木包工業。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/12 |
| 決標日期 | 2025/02/12 |
| 招標機關 | 臺南市佳里區仁愛國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | raes113008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,310,000 元 |
| 總決標金額 | 1,289,683 元(約 129 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐茂土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,289,683 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/06 無法決標公告
- 2025/02/12 決標公告 1,289,683 元