佳興國小附設幼兒園113學年度點心財物採購
臺南市佳里區佳興國民小學辦理「佳興國小附設幼兒園113學年度點心財物採購」已於 2024/08/15 決標,決標金額 745,875 元(約 75 萬),得標廠商為哈克漢堡。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/20 |
| 決標日期 | 2024/08/15 |
| 招標機關 | 臺南市佳里區佳興國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | JS1130807 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 745,875 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 哈克漢堡公司資料↗ | 得標 | 745,875 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/20 決標公告 745,875 元