佳興國小附設幼兒園112學年度點心財物採購
臺南市佳里區佳興國民小學辦理「佳興國小附設幼兒園112學年度點心財物採購」已於 2023/07/26 決標,決標金額 608,256 元(約 61 萬),得標廠商為哈克漢堡。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/27 |
| 決標日期 | 2023/07/26 |
| 招標機關 | 臺南市佳里區佳興國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | JS1120725 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 608,256 元(約 61 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 哈克漢堡公司資料↗ | 得標 | 608,256 元 |
| 小西南號公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/07/27 決標公告 608,256 元