臺南市佳興國小幼兒園改善地板財物採購
臺南市佳里區佳興國民小學辦理「臺南市佳興國小幼兒園改善地板財物採購」已於 2022/05/10 決標,決標金額 577,500 元(約 58 萬),得標廠商為有禾室內設計有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/11 |
| 決標日期 | 2022/05/10 |
| 招標機關 | 臺南市佳里區佳興國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | JS1110505 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 577,800 元 |
| 總決標金額 | 577,500 元(約 58 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有禾室內設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 577,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/04/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/05 無法決標公告
- 2022/05/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/05/11 決標公告 577,500 元