臺南市佳里區佳興國民小110學年度戶外教育活動
臺南市佳里區佳興國民小學辦理「臺南市佳里區佳興國民小110學年度戶外教育活動」已於 2021/08/30 決標,決標金額 195,650 元(約 20 萬),得標廠商為宏勝旅行社有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/02 |
| 決標日期 | 2021/08/30 |
| 招標機關 | 臺南市佳里區佳興國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | JS1100825 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 196,610 元 |
| 總決標金額 | 195,650 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏勝旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 195,650 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/09/02 決標公告 195,650 元