台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市佳里國小112學年度高年級戶外教育勞務採購

臺南市佳里區佳里國民小學辦理「臺南市佳里國小112學年度高年級戶外教育勞務採購」已於 2023/09/27 決標,決標金額 1,019,110 元(約 102 萬),得標廠商為南和環球旅行社股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商南和環球旅行社股份有限公司
決標金額1,019,110 元(約 102 萬)
決標日期2023/09/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/28
決標日期2023/09/27
招標機關臺南市佳里區佳里國民小學
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號JLES1120927G56
預算金額
底價金額1,031,770 元
總決標金額1,019,110 元(約 102 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
南和環球旅行社股份有限公司公司資料↗ 得標 1,019,110 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/09/28 決標公告 1,019,110 元