台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年臺南市佳里國小新建中央廚房工程採購-第一次變更設計

臺南市佳里區佳里國民小學辦理「110年臺南市佳里國小新建中央廚房工程採購-第一次變更設計」已於 2022/07/08 決標,決標金額 1,150,000 元(約 115 萬),得標廠商為大晉營造有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商大晉營造有限公司
決標金額1,150,000 元(約 115 萬)
決標日期2022/07/08
預算金額1,175,000 元(約 118 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/09/12
決標日期2022/07/08
招標機關臺南市佳里區佳里國民小學
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號JLES1110119-01
預算金額1,175,000 元(約 118 萬)
底價金額1,165,600 元
總決標金額1,150,000 元(約 115 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大晉營造有限公司公司資料↗ 得標 1,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/12 決標公告 1,150,000 元
  2. 2022/10/12 更正決標公告