115年度臺南市玉井區公所產業業務交流暨地方建設教育訓練
臺南市玉井區公所辦理「115年度臺南市玉井區公所產業業務交流暨地方建設教育訓練」已於 2026/07/08 決標,決標金額 159,200 元(約 16 萬),得標廠商為良佳旅行社有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/09 |
| 決標日期 | 2026/07/08 |
| 招標機關 | 臺南市玉井區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 115-AC33 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 159,200 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 良佳旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | — |