110年度玉井區豐里里番仔埔(口宵里段306-3地號旁)野溪改善工程
臺南市玉井區公所辦理「110年度玉井區豐里里番仔埔(口宵里段306-3地號旁)野溪改善工程」(公開招標公告),預算金額 2,363,281 元(約 236 萬),截止投標 115/06/23 17:00,開標時間 115/06/24 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/23 17:00
開標時間115/06/24 10:00
預算金額2,363,281 元(約 236 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/09 |
| 截止投標 | 115/06/23 17:00 |
| 開標時間 | 115/06/24 10:00 |
| 招標機關 | 臺南市玉井區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 115-AC30 |
| 採購類別 | 其他土木工程 |
| 預算金額 | 2,363,281 元(約 236 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |