2026大武壟祈恩文化祭-謝土祈福法會
臺南市玉井區公所辦理「2026大武壟祈恩文化祭-謝土祈福法會」已於 2026/05/06 決標,決標金額 750,000 元(約 75 萬),得標廠商為玉井北極殿。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/07 |
| 決標日期 | 2026/05/06 |
| 招標機關 | 臺南市玉井區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 115-A07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 750,000 元(約 75 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玉井北極殿公司資料↗ | 得標 | 750,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/05/07 決標公告 750,000 元