115年度臺南市玉井區一般環境衛生消毒工作
臺南市玉井區公所辦理「115年度臺南市玉井區一般環境衛生消毒工作」已於 2026/02/25 決標,決標金額 196,000 元(約 20 萬),得標廠商為新住友企業社。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/02 |
| 決標日期 | 2026/02/25 |
| 招標機關 | 臺南市玉井區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 115-A04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 215,000 元 |
| 總決標金額 | 196,000 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新住友企業社公司資料↗ | 得標 | 196,000 元 |
| 偉聖病媒防治有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/03/02 決標公告 196,000 元